01 декабря 2011
Обновлено 17.05.2023

Раздача ключей на бета-тест «The Settlers Онлайн»

Раздача ключей на бета-тест «The Settlers Онлайн» - изображение обложка
Раздача ключей на бета-тест «The Settlers Онлайн» - фото 1

Издательство Ubisoft возродило культовую серию градостроительных стратегий The Settlers в виде браузерной игры «The Settlers Онлайн». Разработчики заманивали игроков красивыми скриншотами и обещаниями вывести знакомую игру на качественно новый уровень. Вот только на момент релиза играть можно было лишь на немецком языке, так что наиболее нетерпеливым фанатам приходилось ставить самодельные локализации кошмарного качества. И ведь ставили, что примечательно! Наконец, русские издатели сподобились донести игру и до наших игроков: сегодня начался закрытый бета-тест русскоязычной версии «The Settlers Онлайн» ( www.thesettlersonline.ru).

Начав с маленькой деревушки, игрок постепенно отстраивает целый город-империю. Но делать это придется не в одиночку, как в предыдущих играх серии, а в компании с тысячами других игроков. Завязывать (или портить — как получится) отношения, меняться ресурсами, вступать в кланы, тренировать армии, защищать земли и осваивать новые территории. Как оно получилось на практике — нам еще самим предстоит выяснить, и мы обязательно вернемся к игре в будущем с подробным отчетом.

Раздача ключей на бета-тест «The Settlers Онлайн» - фото 2

Главное очарование The Settlers — в наблюдении за тем, как «наша улица в три дома» постепенно превращается…

Раздача ключей на бета-тест «The Settlers Онлайн» - фото 3

…в развитый средневековый городок с дворцом, кузницами, хлебопекарнями, питейными и другими важными заведениями.

У читателей «Игромании XP» есть отличный шанс увидеть игру одними из первых. На специальной страничке нашего сайта началась раздача ключей для участия в закрытом бета-тесте, который продлится с 4 по 12 октября. Разработчики обещают отблагодарить игровыми бонусами активных участников ЗБТ, которые не поленятся рассказать о найденных багах. Бонусы можно будет использовать уже в открытой бете.

Заинтересовались? Тогда советуем поспешить — количество ключей строго ограничено!

Раздача ключей завершена! Спасибо всем за проявленный интерес.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь