16 апреля 2012Игры в разработке
Обновлено 17.05.2023

Crysis 3

Crysis 3 - изображение обложка
Crysis 3 - фото 1

Только что, ровно в 16:00 по Москве студия Crytek сняла эмбарго и официально анонсировала свой новый проект: Crysis 3. «Игромания» стала единственным российским изданием, приглашенным на закрытый показ игры во Франкфурте-на-Майне. Подробный репортаж о поездке читайте в майском выпуске журнала, а пока мы рады представить вам первые скриншоты и факты о грядущем блокбастере.

Crysis 3 - фото 2

На дворе 2047 год, со времен нападения инопланетян на Нью-Йорк прошло больше 20 лет, а внеземной разум прочно закрепил свои позиции на планете.

Crysis 3 - фото 3

Чтобы защититься, человечество возвело несколько громадных куполов, вот только внутри них из-за какой-то мистической энергии различная зелень прет лучше, чем нашпигованные химикатами июльские арбузы. Растительность постепенно отвоевывает позиции у остатков человечества: лианы обвивают небоскребы, деревья прорастают прямо сквозь здания, их корни потихоньку разрушают железобетон.

Crysis 3 - фото 4

Главным актером в этом зеленом театре станет… ни за что не отгадаете кто. Законное место в нанокостюме займет Пророк, он же Prophet. Тот факт, что он пустил себе пулю в висок в Crysis 2, нисколько не мешает ему занять ведущую роль в продолжении истории.

Crysis 3 - фото 5

Нас ждет что-то среднее между скучноватой «песочницей» до горизонта, как в Crysis образца 2007 года, и достаточно линейным Нью-Йорком из прошлогодней игры.

Crysis 3 - фото 6

« Мы собираемся рассказать персональную историю главного героя, а также других персонажей, знакомых по прежним играм серии. Эти люди перестанут быть просто военными болванчиками, они действительно будут развиваться, расти над собой; мы уделяем этому огромное внимание », — рассказывает Ян Лехнер.

Crysis 3 - фото 7
Crysis 3 - фото 8
Crysis 3 - фото 9

А так будут выглядеть боксы игры для всех трех платформ, на которых выйдет игра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь