01 ноября 2014Спец
Обновлено 17.05.2023

Самые ожидаемые игры ноября

Самые ожидаемые игры ноября - изображение обложка
Самые ожидаемые игры ноября - фото 1
Самые ожидаемые игры ноября - фото 2

Читать превью

На gamescom 2014 нам показали сюжетную миссию «Коллапс» — с грузовиком, забитым «пиратскими» дронами, и крушением моста Золотые Ворота. Смотрится свежо и интересно, погоня по запруженному транспортом мосту вызывает в памяти лучшие эпизоды творчества Майкла Бэя, а напарник главного героя ругается так, что приходится «запикивать» его речь. Похоже, у Sledgehammer есть шанс вдохнуть во франшизу новую жизнь. Особенно учитывая обновленный мультиплеер с экзоскелетами.

Assassin’s Creed: Unity — 11 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 3

Читать превью

Париж, 1789 год, Великая Французская революция. Король обезглавлен, улицы кишат разъяренными людьми, за кулисами ассасины и храмовники грызутся за власть. И тут в борьбу вступает Арно Дориан — аристократ и новый мастер ассасинов. Создатели Unity явно вдохновлялись историей Эцио Аудиторе. В нашем распоряжении самый большой в истории сериала город, близлежащая французская провинция, толпы народа на улицах — и кооператив на закуску.

Far Cry 4 — 18 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 4

Читать превью

Far Cry 4 — это точно такой же Far Cry 3 , только лучше и в другом антураже. Если вам понравилась третья часть, то четвертая понравиться просто обязана. Да, нам будет не хватать Вааса, но среди жителей Кирата полно ничуть не менее колоритных персонажей. Фирменная искорка безумия из серии никуда не делась.

Dragon Age: Inquisition — 18 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 5

Читать превью

Кого-то в серии привлекают мир и эпический сюжет, а кому-то лишь бы собрать команду рисковых приключенцев и пойти рубить нечисть. Похоже, разработчики пытаются угодить и тем и другим. Если они сумеют создать систему боя, не дающую расслабиться на протяжении всей игры, и подняться выше фэнтезийных штампов, Dragon Age: Inquisition может стать лучшей частью серии.

Grand Theft Auto 5 — 18 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 6

Читать превью

Grand Theft Auto 5 наконец-то выходит и на консолях нового поколения. На PlayStation 4 игра будет работать в разрешении 1080р, в ней возрастет дальность прорисовки, появится сотня новых композиций в саундтреке и еще множество приятных нововведений. Разрешение версии для Xbox One пока держится в секрете, но мы скоро сами все узнаем! И не забываем, что нам обещали версию для ПК, но об этом мы сообщим в свое время.

World of Warcraft: Warlords of Draenor — 13 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 7

Читать превью

После завершения событий Mists of Pandaria главный злодей Гаррош Адский Крик отправляется за решетку, где его будут судить за военные преступления. Он ждет своей участи в магической тюрьме, которую мы уже видели на Вневременном острове. Но кто-то помогает Гаррошу сбежать и отправляет его в прошлое. Мы же оказываемся на планете Дренор, воюем с местными орками, боремся с их многочисленными вождями и получаем дополнительные десять уровней (до 100-го).

Pro Evolution Soccer 2015 — 13 ноября

Новый выпуск второй главной серии симуляторов футбола.

Assassin’s Creed: Rogue — 14 ноября (Xbox 360, PS3)

Самые ожидаемые игры ноября - фото 8

Читать превью

Главный герой Шэй — бывший ассасин, преданный собратьями по ордену и объявивший на них охоту. В его арсенале все лучшие приемы обоих враждующих лагерей, смертоносный мушкет, острая сабля и жгучая жажда мести. Rogue — выжимка из того, чего серия достигла с момента своего старта. Тут можно будет и на кораблях по Северной Атлантике покататься, и по Большой Долине побегать, и увидеть Нью-Йорк до знаменитого пожара. А игра за тамплиера — означает не просто смену костюма.

Halo: The Master Chief Collection — 11 ноября

Читать превью

Сюда войдут ремейки Halo и Halo 2 , а также не сильно изменившиеся Halo 3 и Halo 4 и несколько эпизодов сериала Halo: Nightfall. Последний должен перекинуть сюжетный мостик между историями Halo 4 и грядущей Halo 5: Guardians. В Microsoft явно делают из Halo кроссмедиа-франшизу. Но даже без доступа к бете Halo 5 и странноватого Halo Channel The Master Chief Collection дает прекрасную возможность вернуться к золотой классике шутеров.

LittleBigPlanet 3 — 28 ноября

Самые ожидаемые игры ноября - фото 9

Читать превью

Самое радикальное новшество третьей части — новые герои. А в кооперативе на первый план выходит командная работа. Неповоротливый силач Тоггл при необходимости становится маленьким и быстрым. Оддсок не только быстрее всех бегает, но и умеет отскакивать от стен. Свуп — шустрая птичка, умеющая летать и перетаскивать предметы. Разработчики не только дополняют интересными идеями саму игру, но и активно развивают встроенный конструктор уровней.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham — 14 ноября

В LEGO Batman 3: Beyond Gotham разработчики предложат испытать больше ста пятидесяти уникальных персонажей из вселенной DC. Каждый из них получит собственные способности, так что играть можно будет долго.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь