29 сентября 2016Спец
Обновлено 17.05.2023

World of Warcraft: Legion — увидеть Сурамар и умереть

World of Warcraft: Legion — увидеть Сурамар и умереть - изображение обложка
World of Warcraft: Legion — увидеть Сурамар и умереть - фото 1

Совместно с партнерами из LG мы подготовили серию материалов, подчеркивающих преимущества широкоформатных мониторов. В рамках спецпроекта « Игра месяца с LG» мы устраиваем конкурсы, рассказываем о ключевых релизах и демонстрируем, как они выглядят в UltraWide™ формате 21:9. Читайте, смотрите, участвуйте в конкурсе и выиграйте крутой монитор!

Давным-давно, тысяч так десять лет назад, Расколотые острова были частью материка Калимдор. Но после Великого раскола они отправились в самостоятельное плавание. Путешествие вышло недолгим: большая часть островов погрузилась на дно, разве что столицу ночных эльфов удалось спасти. А потом чародейка Эгвин похоронила в затонувшем храме останки аватары Саргераса.

И это деяние сделало давно забытые острова центром нынешних действий во имя спасения Азерота.

Десять лет назад чернокнижник Гул’дан поднял острова со дна морского, чтобы добраться до гробницы Саргераса. Это закончилось для него фатальной неудачей, но в результате Расколотые острова вернулись к жизни. Хотя на мореходных картах территория не значилась, да и приключенцы не забредали в эти края, если не считать некоторых шаманов.

Но все изменилось, когда вторая версия Гул’дана предприняла вторую попытку открыть порталы для демонов Пылающего легиона. И произошло это именно здесь, на крайнем юге известного нам мира.

Правило Расколотых островов — «никому не говорить о Расколотых островах» — больше не действует. И мы отправляемся к этим странным и прекрасным землям. Первой остановкой на нашем пути станет Азсуна.

Читать статью на странице спецпроекта «Игра месяца с LG»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь