07 апреля 2017Спец
Обновлено 17.05.2023

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - изображение обложка

Купить игру| Всё о Mass Effect: Andromeda

Экзотических красоток во вселенной Mass Effect немало: это и грациозные азари, и таинственные кварианки, и кроганки, грубоватые снаружи, но ранимые внутри. Больше всего повезло командору Шепарду: на «Нормандии» концентрация финалисток конкурса «Мисс Вселенная» просто зашкаливает.

Есть пара горячих штучек и в туманности Андромеды, на корабле близнецов Райдеров. Но кто же из инопланетных прелестниц сильнее воспламеняет кровь и заставляет сердце биться чаще?

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 1

Азари

Раса: азари Родная планета: Тессия Отличительные признаки: однополые гуманоиды с синей, фиолетовой или зеленой кожей, отличаются высокой продолжительностью жизни, обладают мощной нервной системой, сильные биотики.

Серый посредник

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 2

Увлеченный ксеноархеолог, первоклассный специалист по протеанам, а также «серый посредник» — Лиара Т’Сони участвовала во всех вылазках Шепарда: не удивительно, что между ними могла пробежать искра.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 3

В глазах Лиары никогда не угасает страсть ученого!

Совершенно не похожая на своих сверстниц, Лиара выросла в тени могущественной и властной матери, матриарха Бенезии. Спокойная, чувственная и немного грустная азари вмиг покорила (или нет) сердце Шепарда (а заодно и миллионы сердец игроков по всему миру). Их знакомство случилось из-за очаровательной неуклюжести Лиары: ученая, охваченная азартом, копалась в очередных протеанских руинах и ненароком угодила в созданное ею же поле стазиса. Командор, как и полагается принцу на белом космическом корабле, незамедлительно спас девушку.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 4

Несомненно, Лиара знает, что привлекательна. И пользуется этим.

После смерти матери и победы над Сареном характер Лиары ужесточился: наивная девочка превратилась в уверенную женщину, профессионального игрока большого бизнеса и торговца информацией. Новая Лиара не брезгует и жесткими методами: малейшее колебание на допросе — и, самое малое, отхватишь биотическую оплеуху. Только наедине с близкими возвращается прежняя Лиара — милая и любящая.

Дочки-матери

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 5
Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 6

Мать (слева) и дочь (справа): найдите десять отличий.

Нигде нет одновременно столь похожих и столь разных азари. Самара, юстицар, вершащая правосудие уже больше четырех столетий, и Моринт, ардат-якши, соблазнительная богиня разрушения. Мать и дочь похожи друг на друга как две капли воды: проницательный взгляд их синих глаз и изящные изгибы, вырисовывающиеся под скафандром, едва ли оставят кого-то равнодушным.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 7

Самара — азари чести: либо долг, либо смерть.

Самара — профессиональная убийца со стажем, ответственная, честолюбивая и слишком серьезная, чтобы связываться с легкомысленными обожателями. А еще она — мать троих азари, страдающих редким генетическим дефектом, синдромом ардат-якши. Ардат-якши не способны установить ментальную связь с половым партнером, не уничтожив его нервную систему, в лучшем случае несостоявшийся любовник превратится в овощ. В результате чрезмерного увлечения такими отношениями у азари развивается психопатия.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 8
Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 9

Кажется, Моринт создана самим дьяволом.

Две дочери Самары, Рила и Фалере, согласились жить в уединении, но вот третью, Моринт, такой расклад не устроил. Одержимая убийствами, Моринт пополнила список юстицаров и становилась все сильнее и безжалостнее. Самара хотела остановить бесконтрольные убийства, совершаемые Моринт, а потому вступила в ряды неприкасаемых азари.

В отличие от матери, самоуверенная и надменная Моринт подпитывается страданиями своих жертв, а волнует ее только собственное удовлетворение. Главный грех Моринт — гордыня: однажды она подчинила себе целое поселение, убедив жителей поклоняться ей и приносить человеческие и инопланетные жертвы. Моринт буквально «до смерти» горяча.

Королева пиратов

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 10

Самый хладнокровный, беспринципный, рациональный и соблазнительный лидер Омеги, Ариа обладает незаурядными биотическими способностями и задаст трепку любому представителю сильного пола. Кажется, что у Арии нет сердца: например, она не станет разбираться с бесконтрольными убийствами в своем королевстве до тех пор, пока ей не угрожают лично.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 11

Спокойная королевская жизнь быстро надоедает, а потому Ариа не прочь влезть в драку.

Смекалки Арии не занимать: попав на станцию, она долго работала под прикрытием в местном клубе приватных танцев «Загробная жизнь». Работа помогла заключить союзы с самыми влиятельными лицами Омеги и достичь главной цели — совершить переворот и сместить действующего правителя, гиганта-крогана. До этого они около сотни лет были союзниками, пока кроган не подставил Арию, полностью прибрав власть к рукам. Ариа таких вещей не забывает: хотя горе-тирана она и пощадила, он теперь вынужден помогать атаманше с ее бизнесом и напоминать каждому главное правило Омеги — не спорь с Арией.

Енот с Иетианы

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 12

В экипаже Райдеров тоже нашлось место для горяченькой азари: наивная инфантильность вкупе с толикой непредсказуемости как магнитом притягивает поклонников. Пелессария-ака-Пиби из Mass Effect: Andromeda — настоящая сорвиголова: бесстрашно рвется в гущу инопланетных сражений, импульсивна, а шуточками палит как из штурмовой винтовки.

Благодаря острому уму и изобретательности девушка не раз попадала в передряги, но виртуозно из них выкручивалась. В эротических делах она та еще фантазерка: новые ощущения обеспечены! Она — любопытная непоседа, порой слишком грубая и прямолинейная, чем напоминает бунтующего подростка, не понятого миром и глубоко одинокого в душе. Из-за этого нередки проблемы со взаимопониманием в команде: Пиби не терпит формальностей и не подчиняется правилам.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 13

Пиби не прочь поиграть во взрослые игры и в невесомости.

Внешне Пиби выделяется среди других азари: на ее лице есть темная отметина, отчего девушка напоминает енота. А еще она — обладательница… бровей, результата рецессивного гена, редко проявляющегося у азари.

Доктор Фрейд

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 14

Лекси Т’Перро — мозгоправ и костоправ «Бури». Она серьезна, умна, сексуальна и требовательна к своим пациентам. Хотя Лекси — дочь танцовщицы и вышибалы из «Загробной жизни», кажется, что она истинная англичанка (что немудрено, ведь юная азари говорит голосом соблазнительной Натали Дормер, Маргери Тирелл из «Игры престолов» ). Ее юмор понятен далеко не каждому, а что касается работы, она — гуру самообладания и концентрации.

Может показаться, что Лекси — сухарь, относящийся к членам экипажа как к подопытным кроликам. Но на самом деле она неплохо скрывает свои эмоции. Стоит остаться с ней наедине, и с ее лица спадет маска серьезности: Лекси сильно переживает за каждого сопартийца и волнуется о том, как к ней относится команда.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 15

Лекси — первая, кого встречает Райдер после пробуждения. Да никто другой и не нужен!

Профессиональная этика для Лекси не пустой звук, а потому отношения с пациентами для нее недопустимы. Исключение составляют разве что грозные кроганы.

Кварианцы

Раса: кварианцы Родная планета: Раннох Отличительные признаки: трехпалые гуманоиды, на момент событий трилогии живут на кораблях Мигрирующего флота, полностью лишены иммунитета, отчего вынуждены постоянно носить особые скафандры.

Искорка Мигрирующего флота

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 16
Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 17

Только перед своим избранником Тали готова открыть лицо.

Тали — самая загадочная инопланетянка в команде Шепарда. И причиной тому не характер, а внешность: будучи кварианкой, она вынуждена прятать лицо под темным шлемом. Зато другие аппетитные части тела очень даже неплохо просматриваются под скафандром.

Отец Тали, Раэль’Зора, — адмирал Мигрирующего флота, она переняла у него ценные знания в области техники и инженерного мастерства. Пройдя так называемое паломничество, Тали побывала во многих системах и пережила немало приключений; о них девушка всегда готова поведать, приправив историю парой кварианских шуточек.

Кварианка безыскусна и предана своему народу и экипажу. Едва дело доходит до интимных вопросов, стеснительнее создания не сыскать во всей вселенной! У кварианцев этот естественный процесс проходит непросто: обязательна полная дезинфекция партнера вместе с последующим соединением космических костюмов. Звучит не очень сексуально, но сие испытание в самый раз для мужчин, не ищущих легких путей.

Турианки

Раса: турианцы Родная планета: Палавен Отличительные признаки: трехпалые гуманоиды, большая часть их тела покрыта прочной костяной броней, что обеспечивает дополнительную защиту.

Предводительница «Когтей»

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 18

Прирожденный лидер, универсальный солдат и биотик, Найрин Кандрос сумела сделать из «Когтей», банды разгильдяев и бывших преступников, высокопрофессиональный дисциплинированный отряд. Ей не занимать мужества, она ответственно подходит к каждой задаче, всегда готова прийти на помощь, уважает моральные нормы.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 19

Найрин и Ариа остаются хорошими подругами, хотя и потерялись на время.

Чувство долга и преданность старым и новым друзьям, Арии и Шепарду, заставили Найрин пойти на штурм командного центра «Цербера» на Омеге. Во время миссии турианка погибает, прихватив с собой несколько адъютантов — чудовищ, созданных в результате очередного эксперимента «Цербера».

Из одежды Найрин предпочитает темный плащ с капюшоном, и он безумно ей идет.

Уроженка Палавена

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 20

У Ветры Никс все под контролем: она последовательна, рассудительна и всегда точно знает, чего хочет. Турианка немало лет провела на Омеге, где научилась выживать среди бандитов и контрабандистов: в многочисленных конфликтах она развила и дипломатические, и полевые навыки — чуть что, и она убьет, и глазом не моргнув. Ветра — прекрасный лидер и стратег, отлично ориентируется на местности.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 21

Уверенности этой девушки можно только позавидовать.

К тому же турианка — опытный командный игрок: она всегда прикроет спину напарнику, а за семью и друзей будет сражаться до последней капли крови. Может она побыть и понимающей подругой, всегда выслушает, поддержит и утешит. В любви и дружбе она отдает себя целиком, ожидая того же в ответ.

Кроганки

Раса: кроганы Родная планета: Тучанка Отличительные признаки: рептилоиды, трехпалые гуманоиды, отличаются высокой продолжительностью жизни, агрессивны и выносливы.

Матерь Тучанки

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 22

Еще одна инопланетянка с изюминкой — кроганка Урднот Бакара, она же Ева. Из-за генофага кроганкам приходится нелегко: после мутаций только одна беременность из тысячи заканчивалась успешными родами, а за плодовитых женщин разгорались кровавые битвы.

Печальная участь не обошла и Еву: в молодости она родила мертвого ребенка. Как любой матери, потерявшей дитя, ей хотелось перемен, а потому она решила стать шаманом клана. Но жизнь уготовила ей новые страдания: желая помочь в поисках лекарства, Ева стала жертвой экспериментов Мэлона, ученика Мордина Солуса, после чего потребовалось длительное восстановление.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 23

В шаманской мантии Ева особенно привлекательна. Ну, наверное.

Ева глубоко религиозна и предана своему народу: едва ли на Тучанке есть еще один кроган, столь искренне желающий излечить генофаг и вернуть женщинам этой расы былое положение в обществе. Она отличается самообладанием и терпением и когда-нибудь наверняка станет хорошей матерью.

Суперинтендант

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 24

Накмор Кеш — главный инженер «Нексуса» и одна из его основательниц. Она отвечает за то, чтобы все системы станции работали исправно. Она не похожа на обычных кроганов: увлеченная инженерными экспериментами с разными конструкциями, Кеш не встревает в драки. Хотя по словам дедушки, Накмора Драка, у нее есть тайная страсть: в детстве, ковыряясь в генераторе, она как-то раз устроила неслабый взрыв, открыв для себя прекрасное зрелище искрящегося и, между прочим, недешевого оборудования.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 25

А еще благодаря Кеш кроганы на «Нексусе» имеют право голоса!

Несмотря на большие размеры, Кеш — нежная натура, умеет удачно пошутить, а ее обаянию может позавидовать самая прекрасная и опытная азари. Накмор хочется обнять и никогда не отпускать. Такой девушке дома сидеть бы, варить кальмаровый суп и дожидаться супруга, а не возиться в запачканных маслом двигателях…

Не совсем инопланетянки

Есть в команде капитана Шепарда и пара дам, без которых не обойтись ни в одном списке соблазнительных красоток. Хоть они и не инопланетянки.

Чирлидерша

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 26

Совершенная женщина, секс-символ «Нормандии», идеальный оперативник «Цербера» и потрясающая любовница. Обычно успехи таких девушек, как Миранда Лоусон, списывают на внешность и воспринимают как должное. Аналогично воспитывал Миранду и ее отец, влиятельный и успешный бизнесмен: он растил дочь в строгости, никогда не выказывал одобрения, с каждым разом требовал еще лучших результатов. В шестнадцать лет Миранда не выдержала, вместе с младшей сестрой сбежала из дома и нашла приют под крылом «Цербера».

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 27

Женщина в облегающей одежде дает волю фантазии, но это же Миранда! Что тут скрывать?

Эффектной внешностью и незаурядными биотическими способностями Миранда обязана экспериментам отца: ее геном создан в лаборатории, а потому физические данные, уровень интеллекта и способности к ускоренной регенерации были определены еще до рождения. Среди этой генетической мишуры она пытается найти хотя бы частичку настоящей себя. За маской сильной женщины скрывается неуверенная девочка, недовольная собой и ищущая одобрения отца.

Из-за генетических модификаций Миранда не способна к зачатию, что обострило ее глубинные комплексы. Только ответственный, понимающий и сильный мужчина сможет излечить Миранду.

Железная леди

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 28

Знакомьтесь, Система Усовершенствованного Защитного Интеллекта, для друзей просто СУЗИ. Эта дама не инопланетянка, она — искусственный интеллект, существо куда более экзотическое.

Долгое время СУЗИ была бестелесной программой, способной на спонтанные действия вроде неподчинения «Церберу». По счастливой случайности ей досталась новая платформа, очень похожая самыми важными «формами» на мирандоподобных органиков, — только ради маскировки! Выдает ее прическа: СУЗИ предпочитает «режим защиты», отчего волосы походят на шлем. Но если нужно выбраться на свидание, она может и соорудить симпатичную прическу, разделив прочную оболочку на пряди.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 29

СУЗИ «всегда работает с максимальной загрузкой».

В случае с СУЗИ успех машинного обучения налицо: не считая искрометных, хотя и странноватых шуточек про напарников, она любопытна, обладает инстинктом самосохранения, может имитировать эмоции и даже чувствовать что-то наподобие любви.

Универсальный солдат «Валькирии»

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 30

Десантница — самая сексуальная профессия во вселенной: в этом легко убедит очаровательная Кора Харпер. Кора, талантливый биотик и бывший офицер Альянса, долго служила в подразделении азарийских охотниц «Валькирии» и переняла от них не только биотические трюки, но и искусство обольщения.

Вселенная Mass Effect и Mass Effect: Andromeda — самые «горячие» инопланетянки - фото 31

Как тут не повестись на хитрый взгляд, небрежно брошенный из-под челки!

Прошлое десантника подарило Коре отличную военную закалку: она великолепный стратег, обладает выдающимися лидерскими способностями, а за спиной у нее большой опыт в армейских делах — это самые важные качества для члена команды «первопроходца». Не стоит обманываться ее симпатичной мордашкой: лисица Харпер умна, целеустремленна, изобретательна и с легкостью найдет лазейку в любом правиле.

И все же она остается типичной девушкой: ее доверие заслужить непросто, но в благодарность она откроет возлюбленному свое романтичное второе я. К тому же девушка увлекается садоводством, не самым популярным хобби среди девиц с большими… пушками.

Инопланетянок в серии Mass Effect хватает с лихвой. Каждая по-своему привлекательна, тщательно скрывает свои страхи и сокровенные чувства, но готова открыться тому, кто примет ее вместе со всеми щупальцами, жесткими пластинами и массивными челюстями.

Стоит только узнать ее поближе.

Купить игру| Всё о Mass Effect: Andromeda

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь