01 июня 2017Спец
Обновлено 17.05.2023

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - изображение обложка
Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 1

Игра уверенно метит в серьезные киберспортивные дисциплины. Нас ждут новые механики и длиннющий перечень персонажей, среди которых сразу десяток прежде во франшизе не встречавшихся. Но будут и старые знакомые, а также гость из Street Fighter — демонический Акума.

Подробнее об игре Tekken 7

The Elder Scrolls Online: Morrowind — 6 июня (PC, XONE, PS4)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 2

Приквел к событиям третьей части «Свитков» — по Вварденфеллу мы будем гулять за семьсот лет до высадки туда загадочного заключенного, который очень крепко спит.

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 3

Эпизод получил название Under Pressure («Под давлением») и расскажет, как команда супергероев в компании сомнительных старых знакомых и новых союзников продолжает бороздить галактику в поисках ответов. Авторы намекнули, что игроки узнают о прошлом Ракеты.

Farming Simulator 18 — 6 июня (PS Vita, 3DS)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 4

Действие новой части разворачивается в южных регионах Соединенных Штатов, где игрокам предстоит собирать урожаи пшеницы, кукурузы, сахарной свеклы, картофеля и, впервые, подсолнечника. Вам придется освоить более пятидесяти сельскохозяйственных машин, правильно продавать продукцию на динамичном рынке и тратить прибыль на расширение фермы.

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 5

Обновленные гонки на сверхскоростях. В состав сборника войдут три игры ( WipeO ut HD , Fury и 2048 ) с улучшенными трассами и кораблями. Разрешение и количество кадров в секунду были увеличены до 1080p (4K на PS4 Pro) и 60 соответственно. Игрокам будет доступна кампания, а также локальный и сетевой режимы.

DiRT 4 — 7 июня (PC, PS4, XONE)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 6

Четвертая часть знаменитой гоночной серии и официальная игра чемпионата мира FIA World Rallycross. DiRT 4 разработана в сотрудничестве с Питером Солбергом, двукратным чемпионом мира названного чемпионата.

В игре заявлены несколько режимов. Так, в DiRT Academy игроки смогут обучиться искусству ралли и улучшить свои навыки вождения. А в режиме карьеры мы создаем собственного водителя, ищем спонсоров и собираем команду.

Каждый автомобиль настраивается под конкретные трассы и погодные условия, а износ и повреждения достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели.

Cars 3: Driven to Win — 13 июня (X360, XONE, PS3, PS4, Nintendo Switch, Wii U)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 7

А это игра по мотивам «Тачек 3» , приуроченная к выходу нового мультфильма от Pixar. В ней продолжат историю, показанную в анимационном фильме, а на пути к гоночным вершинам игроки повстречаются с Молнией Маккуином, Крузом Рамиресом, Джексоном Штормом и другими. Всего игрокам будут открыты более двадцати персонажей. Два десятка гоночных треков расположены в локациях, известных по «Тачкам». А учиться гоночному мастерству и демонстрировать его противникам можно будет в шести игровых режимах.

MotoGP 17 — 15 июня (PS4, PC, XONE)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 8

И еще немного гонок — на сей раз «мотоциклетных».

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 9

Больше семи лет прошло после выхода ролевой игры Two Worlds 2 , но к пятнадцатому июня к ней внезапно пообещали дополнение, посвященное нашествию крысолюдов. Недурно!

ARMS — 16 июня (Nintendo Switch)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 10

Футуристический файтинг ARMS — игра, по максимуму использующая возможности контроллеров Joy-Con. Чтобы персонаж двигался, игроку нужно наклонять контроллеры влево или вправо. Кнопки отвечают за прыжки и уклонения. Ну а ударит боец после того, как игрок выбросит вперед руку с зажатым контроллером Joy-Con. Перед началом раунда можно подобрать вооружение. Каждому персонажу доступны три механических кулака, причем для левой руки можно выбрать одно оружие, а для правой другое. Одни кулаки выпускают в противника ракеты, а другие — бумеранг.

На сегодняшний день ARMS — один из самых любопытных эксклюзивов Switch. Игра прекрасно подойдет как для игры вдвоем, так и для большой компании.

Подробнее об игре ARMS

Get Even — 23 июня (PC, PS4, XONE)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 11

Интригующий триллер, где некий Коул Блэк приходит в себя в заброшенной лечебнице. Всё, что он помнит, — это то, как он пытался спасти девушку, к которой была привязана бомба. Чтобы разобраться в произошедшем, ему предстоит погрузиться в собственное сознание с помощью таинственного устройства. Игра с самого анонса привлекала внимание нестандартной рекламой. Недавно авторы, например, запустили странный стрим со связанной девушкой и таймером, заставив публику хорошенько поволноваться.

Micro Machines World Series — 23 июня (PC, PS4, XONE)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 12

Очередная инкарнация «микромашинок». В ней все будет как прежде: миниатюрные машины, оригинальные трассы, проложенные по кухне, в мастерской, в саду и в других необычных местах, простое и легкое управление. Изменится прежде всего графика, ведь игра создается для современных консолей и РС.

Кроме классических режимов Race и Elimination, в Micro Machines World Series появится режим Battle Arenas, в котором игроки смогут бросить вызов друзьям или искусственному интеллекту и устроить самое настоящее побоище в миниатюре. А в режимах Capture the Flag и King of the Hill пригодится умение работать в команде и слаженно использовать уникальные возможности мини-тачек.

Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls — 23 июня (PS4), 27 июня (PC)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 13

Игры серии Danganronpa — это визуальные новеллы про подростков, расследующих всевозможные происшествия. По словам разработчиков, продолжение будет «тем, что вы себе и представить не можете». Геймплей похож на происходящее в Ace Attorney : игрокам необходимо обследовать локации и делать выводы, а затем участвовать в обсуждениях на классном суде.

Elite: Dangerous — 27 июня (PS4)

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 14

Знаменитая космическая игра доберется до PS4 спустя два года после первоначального релиза.

Самые интересные проекты июня: от Tekken 7 и DiRT 4 до ARMS и Get Even - фото 15

Crash Bandicoot: N Sane Trilogy вошла в дюжину самых-самых ожидаемых по версии Игромании даже несмотря на то, что это просто ремастер. Уж больно хорош был оригинал, который мы помним до сих пор! В состав сборника войдут три игры. Помимо обновленной третьей части игроки смогут насладиться ремейками Crash Bandicoot и Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь