29 марта 2023Косплей
Обновлено 17.05.2023

Косплей марта 2023 года: «Ведьмак», «Атака титанов», Mortal Kombat и не только

Косплей марта 2023 года: «Ведьмак», «Атака титанов», Mortal Kombat и не только - изображение обложка

Трисс Меригольд – «Ведьмак 2: Убийцы королей»

Серия « Ведьмак » не теряет актуальность в сообществе косплееров. Вот и Александра Реил показала свеженький косплей чародейки Трисс Меригольд. Косплеер поделилась моментом, когда подругу Геральта превратили в маленькую фигурку.

Фотограф – Кира Митенкова.

Йеннифэр – «Ведьмак»

Косплеер Purple Amelie также нашла вдохновляющий образ в « Ведьмаке ». Девушка выбрала Йеннифэр и предстала как в полном костюме, так и в нижнем белье. Вышло довольно аутентично.

Беатрис — Lost Ark

Косплеер Анна Судаковская, известная как Heartbreaker, воплотила в жизнь образ героини Lost Ark — Беатрис, единственной из лазенисов, сохранившей свои крылья после Войны Трёх.

Фотограф – Елена Весания.

Блю Мун — Cyberpunk 2077

Анна Шаховская представила фотосет с альтернативным образом Блю Мун , японской поп-исполнительницы, которую можно увидеть в Cyberpunk 2077. Что ж, такая Блю Мун не испортила бы атмосферу игры.

Фотограф – Андрей Модей.

Человек-паук – Marvel Cinematic Universe

Сергей Нуждов вдохновился киновселенной Marvel и показал своего Человека-паука. Косплеер отразил момент, когда супергероя начали считать злодеем и практически врагом страны.

Фотограф – Кира Митенкова.

Скорпион – Mortal Kombat 11

Дмитрий Шестаков поделился фотосетом по мотивам Mortal Kombat. Косплеер предстал в образе Ханзо Хасаши по прозвищу « Скорпион ». Россиянин выбрал образ героя из 11 части серии.

Фотограф – Елена Будеркина.

Рейн – BloodRayne

Анна Ичиос предстала в образе Рейн — полувампира, которые в франшизе называются дампирами. Косплеер выбрала не оригинальный костюм, а распространённое в Китае женское платье ципао.

Фотограф – Кристина Бородкина.

Мерида — «Храбрая сердцем»

Алина Головкова вспомнила о диснеевской принцессе Мериде. Косплеер показала образ рыжеволосой бунтарки верхом на коне.

Фотограф – Елизавета Мосиенко

Микаса Аккерман – «Атака титанов»

Ксана Станкевич, вдохновившись аниме « Атака титанов », решила порадовать образом одной из героинь. Косплеер воплотила в жизнь Микасу Аккерман.

Фотограф – Алена Филиппова

Мэрилин Торнхилл — «Уэнсдэй»

Косплеер Надежда Липатова решила показать косплей одного из персонажей нашумевшего сериала « Уэнсдэй ». Девушка выбрала преподавательницу школы «Невермор» Мэрилин Торнхилл.

Фотограф — Алексей Фаедра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь