29 февраля 2024Косплей
Обновлено 29.02.2024

Лучший косплей февраля: Dragon Age, Baldur's Gate 3, The Witcher 3, League of legends и «Пираты Карибского моря»

Обложка: Mikle Muraki / фото Кира Митенкова
Обложка: Mikle Muraki / фото Кира Митенкова

Зевран Араннай — Dragon Age

Косплеер под ником Jackie Universe вдохновился образом Зеврана Аранная. Это эльф-разбойник из Антивы. Он облачён в чёрный костюм с вставками лат. В руках у него парные эльфийские клинки. По сюжету Зевран может стать спутником Стража.

Фотограф Елена Весания.

Микаса Аккерман — «Атака Титанов»

Эвелина Вульпис предстала в образе Микасы Аккерман, одной из главных героинь культовой манги «Атака Титанов». Косплеер показала, как Микаса готовится вступить в бой.

Фотограф — Алена Филиппова.

Сэра — «Dragon Age: Инквизиция»

Маша Готье показала Сэру. Эта эльфийка, которая идеально владеет луком. Также она выполняет роль спутника Инквизитора. Девушка показала героиню на берегу моря.

Фотограф — Алена Филиппова.

Кроули — «Благие знамения»

Дарья Винтур решила поделиться снимками одного из главных героев сериала «Благие знамения». Девушка выбрала демона Кроули. В шоу он облачён в наряды чёрного цвета и в зависимости от временных рамок сменяет костюмы.

Фотограф — Елизавета Мосиенко.

Принцесса Кида — «Атлантида»

Дарья Флора вдохновилась тематикой «Атлантиды». Девушка решила поделиться снимками в образе принцессы Киды. Косплеер показала аутентичный образ персонажа.

Шэдоухарт — Baldurʼs Gate 3

Анастасия Эдлин вспомнила про Шэдоухарт из Baldurʼs Gate 3. Девушка решила выбрать для косплея нижнее белье полуэльфийки. Кроме того, Megalcarmen представила персонажа и с черными волосами.

Элиза — Tekken

Эрика Власова, известная под ником Kaya Nilson, решила поделиться образом Элизы из файтингов Tekken. Девушка показала вампиршу как в аутентичном наряде, так и в нижнем белье.

Капитан Джек Воробей — «Пираты Карибского моря»

Косплеер под ником Mikle Muraki представил знаменитого пирата — Капитана Джека Воробья. Образ получился копией киноверсии героя. Также косплеер отразил любовь персонажа к рому.

Фотограф — Кира Митенкова.

Сианна — «Ведьмак 3: Кровь и вино»

Maria Melnik взяла идею для косплея во вселенной «Ведьмака». Она воссоздала образ Сианны, которая появляется в дополнении «Кровь и вино». В её наряд входят короткий чёрный камзол, белая рубашка, сапоги. Из аксессуаров — три ремня на поясе.

Фотограф — Кира Митенкова.

Кейтлин — League of legends

Александра Кипелова показала снайпера Кейтлин из League of legends. Косплеер выбрала классический образ — шериф Пилтовера. В этом виде героиня носит высокую шляпу и платье, а также использует хекстековую винтовку.

Фотограф — Надин Иная.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь