21 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Мобильный военный шутер Raidfield 2 вышел в Steam


Независимая турецкая студия Alphatik в прошлом году выпустила на Android и iOS свой трёхмерный военный шутер Raidfield 2. Владельцы мобильных устройств приняли новинку неплохо, и авторы решили отправиться на покорение РС.

Steam -релиз Raidfield 2 был намечен на 18 ноября, но доступной игра стала лишь вчера. И пока что РС-версия изобилует багами и другими проблемами. Порой игра просто не запускается, а в случае успеха нет гарантий, что схватка завершится благополучно: порой герой просто начинает неконтролируемо бегать по карте.

Впрочем, у проекта несомненно есть потенциал, и в случае доработки Raidfield 2 может стать неплохим мультиплеерным шутером. В игре доступны 16 видов оружия и 8 разных персонажей с набором скинов. Героев Raidfield 2 можно довести до 150 уровня, поднявшись по 30 рангам от рядового до генерала.

Помимо пехоты, присутствует четыре вида боевых машин СССР, США, Германии и Японии. А для онлайновых схваток открыты легендарные сражения Второй мировой. Купить игру можно за 36 рублей с релизной скидкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь