22 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Над производственной головоломкой Malmyr работают два человека


Независимая германская студия ziegler gamedev состоит из двух человек, оба из которых — новички в реальной разработке. Но их дебютный проект, сюжетная головоломка Malmyr , выглядит многообещающей.

Действие игры происходит в фэнтезийном мире. По поручению короля мы должны исследовать загадочные земли Мальмира и наладить на них добычу ресурсов с цепочками поставок. По мере продвижения мы узнаём, что некогда эти земли принадлежали гномам, и пытаемся выяснить, что с ними стало.

Особенность Malmyr в том, что у нас нет необходимости выстраивать целое государство с добычей и переработкой ресурсов. Вместо этого у нас будет ряд уровней, каждый из которых — отдельная головоломка.

Нам придётся решать, как расположить ключевые для миссии постройки, распланировать поставки и связать всё цепочками дорог. Поначалу это не составит труда, но чем дальше мы будем продвигаться, тем более сложные задачи нас ждут.

Подробнее игровой процесс Malmyr создатели показали в специальном видео. Желающие также могут найти на официальном сайте игры бесплатную демоверсию. А выйти в **Steam**игра должна в конце 2020 года или в начале 2021.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь