27 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Hell Architect вышла на Kickstarer


Польская студия Woodland Games при поддержке знаменитого издательства PlayWayвынесла на Kickstarter свой будущий симулятор строителя преисподней Hell Architect. Впрочем, сумму создатели игры запросили очень скромную: менее 8 тысяч долларов, так что цель кампании скорее рекламная.

В игре нам выпадет роль скромного менеджера компании Люцифера. И нашей главной миссией станет создание самого великолепного рая, которому бы позавидовал сам Сатана. Для этого у нас будет масса возможностей.

Грешники в наш ад будут попадать самые разные, и для каждого должна быть предусмотрена особая разновидность пыток. Но верховным демонам важна не только функциональность преисподней, а и её эстетическая ценность.

Разработчики уже предусмотрели ряд дополнительных задач. Среди них – новые украшения, типы грешников и пыточные устройства для них, дополнительные занятия и адские визитёры и даже порт игры на Nintendo Switch.

Кампания Hell Architect завершится 28 декабря. С демоверсией игры уже можно познакомиться в Steam. Её релиз состоится в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь