11 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Андромеду в тизере Mass Effect 4 показали не просто так


BioWare в дебютном трейлере Mass Effect 4 показала не только Млечный Путь, где разворачивались события оригинальной трилогии, но и Андромеду из игры с одноимённым подзаголовком.

По словам творческого продюсера новой части Майкла Гэмбла, это было сделано «намеренно». После появления первых концептов новой части в прошлом месяце мы уже предполагали, что она одновременно продолжит как трилогию, так и «Андромеду» — похоже, так оно и может быть.

Пока Гэмбл не торопится подтвердить или опровергать теории.

« Кто знает. Может, это ничего и не значит? Но мы показали обе галактики не просто так ».

В дебютном ролике Mass Effect 4 разработчики показали события после финала третьей части: ретрансляторы уничтожены, обломки Жнецов летают по космосу, а Лиара Т’Сони исследует снежную планету — в конце девушка находит осколок брони N7.

Пока разработчики не торопятся раскрывать, какая концовка Mass Effect 3 стала каноничной. Судя по виду героини, речь точно не идёт о синтезе органики и синтетики (зелёная концовка), да и Жнецов вряд ли в итоге подчинили (синяя концовка).

Остались только два варианта — уничтожение всей синтетики (красная концовка) или повторение цикла. Последнее, впрочем, маловероятно.

Андромеду в тизере Mass Effect 4 показали не просто так - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь