16 декабря 2020Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Объявлены победители проекта Школа стримеров Gillette


В октябре стартовал отбор в Школу стримеров Gillette — проект, в котором опытные стримеры обучали своему мастерству новичков.

Спустя два месяца, восемь этапов и десятки заданий в школе объявили лучшего ученика. Того самого, кто смог «добриться до Олимпа» и получить финансовую поддержку Gillette на развитие своего канала.

Финальный этап прошёл 14 декабря. Зрителей ожидала эпичная схватка четырёх оставшихся участников. Они должны были придумать, как прорекламировать в своей трансляции бритву SkinGuard Sensitive от Gillette, которая увлажняет и бережёт от воспалений склонную к раздражению кожу.

Предложить необычную концепцию и сделать интеграцию с максимальным попаданием в задачу клиента удалось GODofDANGO. Именно его признали достойнейшим из начинающих стримеров, отдали место на Олимпе и дополнили радость победы призом в 200 000 рублей на развитие канала.

Объявлены победители проекта Школа стримеров Gillette - фото 1

Сразу за лидером в списке лучших учеников расположился SkinnyM. Он получил 100 000 рублей. Тройку молодых олимпийцев замкнул DESSLINN, которому вручили 50 000 рублей.

Объявлены победители проекта Школа стримеров Gillette - фото 2
Объявлены победители проекта Школа стримеров Gillette - фото 3

Напомним, что Школу стримеров Gillette создали для поддержки начинающих стримеров.

Опытные менторы обучали новичков основам мастерства, рассказывали о мире стриминга, делились своим опытом и секретами. На каждом этапе они проводили мастер-классы и давали задания. Лучших участников выбирали жюри и зрители.

Получить полезные навыки благодаря Школе стримеров Gillette можно и после выпускного. Работы участников, разборы домашних заданий и записи стримов профессионалов можно найти в приложении проекта.

Подробнее о чудесной бритве SkinGuard Sensitive от Gillette.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь