29 декабря 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Гепарда ещё может вернуться в третьей «Чудо-женщине»


Режиссёр «Чудо-женщины 1984» Пэтти Дженкинс рассказала, что героиня Барбары Минервы (Гепарда) ещё может вернуться в будущем.

Далее следуют спойлеры к фильму

По словам Дженкинс, она намеренно оставила линию героини в свежем фильме без чёткого финала, чтобы в потенциале можно было к ней вернуться. И к тому же зритель не знает, о чём думает персонаж Кристен Уиг в итоге.

Поэтому хотя в конце Барбара проигрывает битву Диане и теряет свою животную форму, зритель не видит момента, когда она отменяет собственное желание — как сделали, похоже, все остальные жители Земли.

Режиссёр не стала конкретно подтверждать или отрицать возвращение персонажа, но намёки оставила весьма прозрачные. Тем более что третья часть серии уже запущена в разработку. Ранее Дженкинс говорила, что если триквел увидит свет, то он уже не будет разворачиваться в прошлом.

Возможно, что Гепарду лучше раскроют в продолжении — одной из популярных жалоб относительно сиквела, помимо прочих, была слабая проработка её персонажа, которую некоторые сравнивали с линией Электро из ленты «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь