29 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы My Time at Sandrock похвастались успехами игры


Студия Pathea Games собирается весной 2021 года выпустить в Steam сиквел известного ролевого фермерского симулятора My Time at Portia. И до той поры проводит особую кампанию, предлагая всем добавить My Time at Sandrock в список желаемого.

За определённые вехи положены особые награды. И первая из них уже достигнута: игру добавили в желаемое 100 тысяч раз. На это ушло менее двух месяцев. Благодаря этому в игре появится косметика для героев, с помощью которой можно будет подчеркнуть стиль.

Кампания продолжается, и следующее достижение откроет возможность настройки изготавливаемой мебели: игроки смогут комбинировать разные части, чтобы создать предмет по собственному вкусу. В планах также добавление мультиплеера, чтобы игроки могли ходить на свидания, и система детей.

Как и в My Time at Portia, в будущей My Time at Sandrock игроки смогут поучаствовать в восстановлении постапокалиптического мира, разрушенного жадностью, войнами и технологиями. Игру планируют выпустить также на Nintendo Switch, PlayStation и Xbox One, она также появится в других магазинах: WeGame , Epic Games , GOG.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь