11 января 2021Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский


На 32 году жизни умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский , который последние несколько недель боролся с коронавирусом и его последствиями. Публично первым о смерти сообщил его отец, Юрий Судаков.

Желающие финансово поддержать семью могут отправить деньги на «Сбербанк» или «Тинькофф» по номеру +79017788471. Получатель — Наталья Анатольевна Судакова.

Первые серьёзные симптомы заболевания у Дениса появились 20 декабря, а уже 24 числа его госпитализировали после положительного теста на COVID-19 — к тому моменту лёгкие были поражены на 24%. Уже 2 января блогер сообщил, что пошёл на поправку и его выписали. Тогда у него было поражено 75% лёгких.

В твиттере Бейсовский рассказывал, что в новогодние праздники практически невозможно найти нужные антибиотики — они должны были появиться на прилавках многих аптек только к 11 числу. Причины смерти сейчас не сообщаются.

Больше всего Денис известен по своему основному каналу на YouTube (156 тысяч подписчиков) про игры, настолки и многое другое. С декабря 2019 года он возобновил выпуск видеоподкаста — с тех пор в нём успели появиться Александр Кузьменко и Антон Логвинов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь