12 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Скелехильда вернётся в The Sims 4 с контентным набором «Сверхъестественное»


Студия Maxis анонсировала очередное расширение к своему знаменитому симулятору жизни The Sims 4. Контентный набор Paranormal появится в продаже уже 26 января.

С выходом расширения в игре появится новый тип участков: дома с привидениями. На них будут учинять хаос и разруху призрачные соседи. Симы, которым их шалости не придутся по душе, смогут вызвать специального NPC, который проведёт обряд экзорцизма.

Впрочем, заняться сверхъестественными практиками смогут и наши герои. В игре появится новое занятие, спиритические сеансы. Симы даже смогут избрать себе новую карьеру исследователя паранормальных явлений, судя по трейлеру, это будет «живая» карьера с возможностью выехать на заказ.

Расширение добавит в игру целый комплект новой мебели, одёжек и украшений для дома, включая проклятые. Игроки даже смогут вновь воспользоваться услугами Скелехильды: она впервые появилась в The Sims: Makin’ Magic , а в « The Sims 3: Сверхъестественное » уборщица-скелет могла поселиться в доме после покупки особого шкафа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь