14 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В PUBG снова проходит тестирование режима «Арена»


Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили о начале второго периода тестирования режима «Арена».

Режим «Арена» рассчитан на 64 игроков, поделённых на отряды, которые высаживаются в закрытые зоны Эрангеля, Мирамара или Санока. Там им предстоит сразиться с одним или двумя другими отрядами. При проигрыше команда теряет 1 из 3 попыток добиться успеха. Если попыток не остаётся, команда выбывает.

Когда в матче остаётся не более 3 отрядов, все они перемещаются на арену, где действует правило внезапной смерти: сражение ведётся до первой победы вне зависимости от количества оставшихся у отрядов попыток.

Отличительной особенностью режима «Арена» стал магазин оружия. Оружие нельзя найти и подобрать в мире игры, но можно купить в «Оружейной» за очки, заработанные во время раундов. Остальные предметы, включая модули, шлемы и бронежилеты, по-прежнему появляются в мире игры.

В PUBG снова проходит тестирование режима «Арена» - фото 1

В рамках нового этапа тестирования игроков ждут вид от третьего лица, новый стандартный пистолет (P18C вместо P1911), улучшения магазина и интерфейса, а также изменения, касающиеся количества получаемых очков.

На PC тестирование режима «Арена» завершится 18 января, а на консолях пройдёт с 21 по 25 января.

Ранее PUBG получила обновление 10.2, в котором игроков ждут новый транспорт Coupe RB, система репутации, изменение наказаний за выход из матча рангового режима, эмоции-трюки для кроссового мотоцикла и другое. Полный список нововведений — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь