17 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы The Idolmaster: Starlit Season показали новую песенку


Год назад компания Bandai Namco анонсировала новую часть известной серии The Idolmaster , однако релиз Starlit Report переехал на 2021 год. И теперь, в ходе специальной прямой трансляции Starlit Report, создатели рассказали подробности об игре.

Девушкам, мечтающим стать айдолами, предстоит проходить ряд испытаний. В ходе живых концертов им следует добиться определённого уровня возбуждения публики. На прослушиваниях требуется соответствовать требованиям и ожиданиям судей. А в ходе соревнований с соперницами всё решит одобрение толпы.

Чтобы справиться с задачами на выступлениях, требуется ежедневная работа. Игрокам предстоит развивать своих айдолов, зарабатывая очки и вкладывая их в особые навыки. Девушек несколько, и придётся решать, заниматься ли одной или несколькими сразу.

Ряд песен предназначен исключительно для совместного исполнения. И одну из таких композиций показали отдельно. Это Session!, которую могут исполнять девять игровых айдолов.

The Idolmaster: Starlit Season выйдет в этом году, вначале в Японии. Игра будет доступна на PlayStation 4 и первой из серии появится в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь