17 января 2021Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Блогер Crowbcat выпустил 41-минутное видео про Cyberpunk 2077 с говорящим названием


Популярный блогер Crowbcat около месяца готовил ролик про Cyberpunk 2077 , премьера которого только что состоялась.

Он называется « Overpromise, Sell, Underdeliver », что можно адаптировать как « Пообещайте много, продайте, не соответствуйте ожиданиям ». Видео длится 41 минуту.

В видео блогер обращает внимание на обещания разработчиков, сравнивает итоговый результат с предыдущими демонстрациями и показывает огромное количество багов, а также общих недоработок.

К примеру, в 2018 году разработчики обещали живой мир, где у каждого жителя Найт-Сити будет собственное расписание — в финальной версии игры, правда, многие прохожие бездельно наворачивают круги по улицам.

Блогер известен нетривиальными роликами про игры. Прошлое видео вышло в октябре 2019 года вскоре после релиза Ghost Recon: Breakpoint , где Crowbcat под песню Hurt показывал «эволюцию» серии Ghost Recon на фоне провального релиза новинки. Ролик занял меньше 4 минут.

До этого он выпускал множество различных роликов — многие из них стали вирусными. Сравнение деталей в Far Cry 2 и Far Cry 5, GTA IV и GTA V, Dead Rising и Dead Rising 4 — все не в пользу новинок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь