22 января 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Актёр озвучки Cyberpunk 2077 считает, что Джеки Уэллс мог бы стать героем DLC


Студия CD Projekt RED не намерена останавливать работу над Cyberpunk 2077 , и после ряда «технических» патчей обещает выпустить к игре несколько бесплатных дополнений. Чему они будут посвящены, неизвестно. Но у Джейсона Хайтауэра есть идея.

Актёр принял участие в записи подкаста ExBee, и, в частности, отозвался на жалобы тех, кто считает, что в игре непростительно мало миссий и сюжетных вставок с участием Джеки Уэллса, боевого соратника Ви из первых миссий после пролога. Хайтауэр предположил, что колоритный латинос мог бы стать героем одного из грядущих дополнений.

Слушайте, не мне об этом говорить, но можно было бы сделать DLC, посвящённое Джеки Уэллсу, если будут желающие. Наверняка ведь кто-нибудь захочет слышать Джеки в наушнике, пока они выполняют миссии.

Джейсон Хайтауэр

Собеседники в подкасте предложили ещё и другой вариант: Джеки Уэллс в качестве ведущего одной из радиостанций Найт-Сити.

Слова Хайтауэра, разумеется, лишь выражение его собственных желаний. Но есть вероятность, что на них обратит внимание CD Projekt RED, если идея придётся по душе достаточному количеству поклонников игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь