13 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Вопреки ожиданиям, на концерте по ремейку Final Fantasy VII ничего не показали


Поклонники Final Fantasy VII с большим энтузиазмом ждали прошедший сегодня концерт по мотивам ремейка, поскольку там ожидался анонс «нового контента» — на это намекала даже Square Enix.

К большому разочарованию, ничего подобного на шоу не представили — ни переиздания прошлогоднего хита для PlayStation 5 и PC, ни чего-то новенького вроде сюжетного дополнения или даже продолжения.

В один момент во время эфира начался перерыв в стиле экстренного выпуска новостей, где сообщили об анонсе по мотивам ремейка Final Fantasy VII, однако в итоге это оказались товары к концерту — предполагается, что издатель специально потроллил зрителей.

Просмотр концерта в онлайне был платным, а в специальном чате японцы постоянно интересовались обещанными новостями и информацией о переиздании игры для PlayStation 5. Их запросы проигнорировали.

Согласно утечкам, переиздание ремейка будет сопровождаться свежим сюжетным контентом, а его премьера состоится на PS5 и РС. Годовая эксклюзивность игры для PlayStation 4 закончится 10 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь