18 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Премьера фехтовального симулятора Hellish Quart оказалась успешной


Симулятор фехтовальных дуэлей Hellish Quart , созданный известным польским 3D-аниматором Якубом Кишелом, появился в раннем доступе Steam. И премьера для нишевой игры разработчика-одиночки оказалась успешной. По данным SteamCharts максимальное число игроков в онлайне достигло 484, а в среднем одновременно играет более 350 человек.

Ранняя версия Hellish Quart сильно урезана по сравнению с тем, что обещано к релизу. В ней, в частности, нет сюжетной кампании, сюжет которой, как мы знаем, сочиняет сценарист первой части « Ведьмака » и Earth 2160 Яцек Комуда, мало карт и персонажей.

Тем не менее игра собирает очень положительные отзывы. Около 95% игроков рекомендуют Hellish Quart к покупке, хотя многие и предупреждают, что перед нами — технический костяк, и даже мультиплеер пока что реализован «в черновике». Но уникальная боевая система сочетает реалистичность, глубину и простоту освоения.

Hellish Quart до 23 февраля продаётся со скидкой 15%, за 333 рубля. А перед этим можно ознакомиться с бесплатной демоверсией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь