19 февраля 2021Индустрия
Обновлено 20.05.2023

Bungie планирует выпустить как минимум одну игру по новому IP до 2025 года


Bungieподелилась своими планами по развитию на ближайшие несколько лет.

К осени 2022 года студия намерена завершить масштабное расширение и модернизацию главного офиса. Площадь офиса увеличится почти в 2,5 раза, что поспособствует реализации планов по долгосрочному развитию Destiny 2 и созданию совершенно новых миров по ещё неанонсированным IP.

В новом офисе сразу несколько команд смогут работать одновременно над разными проектами, в том числе и вне вселенной Destiny.

Также в 2022 году Bungie откроет свой первый зарубежный офис в Амстердаме. Он сосредоточится на международном развитии бизнеса и объединит подразделения компании, которые отвечают за маркетинг и издательство игр.

Кроме того, ключевым сотрудникам Bungie, вице-президенту Марку Ноузворти и исполнительному творческому руководителю Люку Смиту, поручено курировать и готовить расширение вселенной Destiny в дополнительных медиаформатах. За развитие Destiny 2 теперь отвечает генеральный менеджер Джастин Труман.

Наконец, главный творческий руководитель Джонни Эбберт и генеральный менеджер Зак Расселл назначены ответственными за создание и продвижение творческого видения Bungie и фундамента для будущих миров. Студия планируют выпустить как минимум одну игру по новому IP до 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь