22 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ведущий инженер Xbox Series уточнил, что FPS Boost не смогут реализовать во всех играх


В интервью официальному подкасту Xbox ведущий инженер Series X|S Джейсон Рональд уточнил, что FPS Boost не смогут реализовать во всех играх.

Напомним, что FPS Boost — это инициатива, в рамках которой игры для Xbox One получат увеличенную кадровую частоту на Xbox Series. На прошлой неделе FPS Boost реализовали в пяти играх, включая Far Cry 4 , Watch Dogs 2 , UFC 4 и Sniper Elite 4.

У нас есть ещё много тайтлов, которые находятся в разработке и тестировании прямо сейчас, и мы продолжим выпускать ещё больше игр в ближайшие месяцы. К сожалению, эта техника работает не во всех тайтлах. В некоторых случаях способ, которым игра была изначально написана… Когда мы провели некоторое тестирование некоторых из этих игр, мы увидели, что анимация работает в два раза быстрее или физика работает в два раза быстрее.

Джейсон Рональд

По словам Рональда, для разработчиков FPS Boost критически важно сохранить первоначальное намерение создателей. В Microsoft работают с разработчиками и издателями, чтобы убедиться, что после реализации FPS Boost игра всё ещё соответствует тому, что они изначально планировали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь