22 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Rainbow Six Siege больше не будет ежегодного абонемента


Ночью Ubisoft рассказала о планах по поддержке Rainbow Six Siege на ближайшие годы, о чём мы уже рассказали в отдельной заметке, однако одну очень важную деталь опустили — разработчики откажутся от ежегодного абонемента.

Последние несколько сезонов команда проекта активно экспериментировала с боевым пропуском, однако иметь и годовой пропуск, и боевой пропуск было странно. В итоге с началом шестого года от одной модели решили отказаться.

Теперь получать новых оперативников можно при покупке актуального боевого пропуска — это будет первая разблокировка после приобретения абонемента. Также через две недели после старта операции их можно будет приобрести отдельно — тут ничего не поменяется.

Боевой пропуск каждого сезона будет стоит 1200 кредитов, это около 720 рублей , а отдельно оперативников можно взять за 25 000 очков славы либо за 600 кредитов (359 рублей).

В течение шестого года Rainbow Six Siege традиционно пройдёт 4 операции, с каждой из которых добавят по новому оперативнику, проведут по одному уникальному событию, а также добавят или изменят локации.

Шестой год «Осады» начнётся уже 16 марта со стартом операции Crimson Heist.

В Rainbow Six Siege больше не будет ежегодного абонемента - фото 1

Вдобавок у игры теперь новый логотип…

В Rainbow Six Siege больше не будет ежегодного абонемента - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь