22 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Онлайн Watch Dogs: Legion запустят 9 марта — вот что добавят в первую очередь


Ubisoftобъявила, что мультиплеер Watch Dogs: Legion появится уже 9 марта — изначально его планировали внедрить в начале декабря.

Несмотря на перенос, часть обещанного на запуске контента всё равно не успеют доделать — в первую очередь, фирменное для серии « Вторжения », когда один игрок отправляется в мир другого, после чего кому-то из них придётся умереть. Его планируют добавить позже.

А 9 марта, если премьеру вновь не перенесут из-за недоработок, будут доступны:

  • 5 кооперативных заданий на четверых
  • Нетривиальный рейд в новой локации
  • Соревновательный режим, где игроки в роли спайдерботов сражаются друг против друга — СМИ отмечают, что он напоминает Quake, но вряд ли режим станет долгоиграющим.

Также появится немного контента для одиночек:

  • « Поручения » — задания на 5-8 минут, где надо освободить заложника, саботировать софт или уничтожить источник пропаганды. Их можно переигрывать, а на запуске будет 9 подобных миссий.
  • « События в городе » — временные испытания, которые динамически появляются в городе. Что-то вроде мероприятий в Destiny.

Обновление бесплатное для всех владельцев игры, а журналистам уже дали попробовать его. Они относятся к нововведениям с осторожным оптимизмом, поскольку разработчики будто бы намеренно игнорируют ключевые особенности «Легиона» в пользу куда более базовых задач.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь