23 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ремастер Tony Hawk's Pro Skater 1+2 выпустят на PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch


Activision объявила, что ремейк знаменитого симулятора скейтбординга Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 скоро выпустят на консолях PlayStation 5 и Xbox Series. Этот релиз запланирован на 26 марта.

А до конца года игра появится и на Nintendo Switch.

Для PS5 и Xbox Series X в игру добавят ряд графических улучшений и введут два режима: 1080р при 120 кадрах в секунду или 4K при 60 FPS. Текстуры моделей подтянут, звуковые эффекты улучшат, освежат также динамические тени, отражения и блики объектива.

Те, кто уже купил расширенную версию на PlayStation 4 и Xbox One, смогут 26 марта бесплатно обновиться до версии для PlayStation 5 или Xbox Series. А вот для обычной версии обновление будет доступно за отдельную плату.

В версию для нового поколения включены все обновления, в том числе секретный скейтер Ripper, ретро-скины для Тони Хоука, Стива Кабальеро и Родни Маллена, а также ретро-снаряжение для Create-A-Skater.

В настоящее время Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и РС (только в магазине Epic Games ). Приём предварительных заказов для новых консолей стартует сегодня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь