24 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Bomb Rush Cyberfunk, вдохновлённая Jet Set Radio, отложена на 2022 год


Team Reptile приготовила пару сюрпризов для тех, кто с нетерпением ждёт выхода яркой игры Bomb Rush Cyberfunk , напоминающей о музыкальной уличной аркаде Jet Set Radio. Она наконец выпустила официальный трейлер, в котором продемонстрировала все достоинства проекта. А заодно объявила о переносе его релиза.

Изначально Bomb Rush Cyberfunk планировали выпустить «не ранее 2021 года». Теперь этот срок сдвинулся: релиз должен состояться лишь в 2022 году. Точный перечень поддерживаемых платформ тоже не объявлен, но игра точно появится на РС, а также на консолях.

Игрокам предстоит попасть в шумный футуристический фанк-город и попытаться стать в нём лучшим уличным художником. Достигать этой цели можно множеством путей, и в это входит исследование города, танцы, стычки с полицейскими и трюки на реактивных ранцах.

В городе действует несколько группировок, и у каждой — свои цели и опознавательные приметы. Какие-то из них станут нашими союзниками, а с прочими придётся конкурировать за места для граффити.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь