25 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Hot Wheels Unleashed выходит 30 сентября


Итальянская студия Milestone , известная по MotoGP и Monster Energy Supercross , анонсировала очередную часть серии аркадных гонок на коллекционных машинках. Hot Wheels Unleashed выходит 30 сентября на РС, PlayStation5, PlayStation4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Игрокам предстоит собрать коллекцию канонических машинок Hot Wheels и отправиться с их помощью покорять трассы. Трассы и испытания можно создавать самостоятельно во встроенном редакторе. А лучшими творениями делиться с другими игроками.

Помимо одиночных заездов будут доступны гонки с другом в режиме разделенного экрана. Можно также посоревноваться с другими игроками: в онлайновых заездах может участвовать до 12 человек. Приём предварительных заказов уже стартовал, бонусом выбран набор Beefed Up из двух машин, Baja Bone Shaker и HW Armored Truck.

Hot Wheels Unleashed выходит 30 сентября - фото 1

Компании Hot Wheels в этом году исполняется 53 года. Она вдохновила студии на создание ряда игр и дополнений. Самое свежее из них — DLC к Forza Horizon 3.

Помимо Hot Wheels Unleashed у студии Milestone запланирован ещё рад релизов в этом году. Monster Energy Supercross 4 выходит 8 марта, а MotoGP 21 — 22 апреля. А в октябре и декабре должны появиться Ride 4 и MXGP 2020.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь