27 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Hood: Outlaw & Legends показали игру за Робин Гуда


Студия Sumo Digital , которая работает над сетевым боевиком Hood: Outlaws & Legends, при помощи IGN представила очередные фрагменты игрового процесса. В них основное внимание посвятили тому, как чувствует себя стрелок Робин, один из четырёх персонажей игры.

Стрелок, как и положено классу, не ввязывается в ближний бой, предпочитая держаться на расстоянии. Его особое умение — уклонение, и после него он может сделать прицельный выстрел в голову. А ещё он способен определить местоположение шерифа, единственного персонажа, который может расправиться с отрядом одним ударом.

Робин умело пользуется дистанцией и высоко расположенными укрытиями. Оттуда он может как устранять противников, применяя в том числе взрывающиеся стрелы, так и облегчать прохождение другим, запуская стрелы с привязанными верёвками.

Hood: Outlaw & Legends выйдет на РС и консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X 10 мая. Те, кто оформит предварительный заказ, смогут начать играть на три дня раньше, уже 7 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь