28 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В новом трейлере Boundary показали несколько секунд игрового процесса


Китайская студия Surgical Scalpels и издательство Skystone Games в ходе события IGN Fan Fest 2021 показали свежий трейлер своего онлайнового космического шутера Boundary. И в нём можно увидеть несколько секунд игрового процесса в его текущем состоянии.

Изначально релиз Boundary был намечен на 2019 год, тогда игру ещё называли Project Boundary. Со временем премьеру перенесли на 2020 год, но теперь создатели игры ожидают, что владельцы РС и PlayStation 4 познакомятся с ней летом 2021 года. На других платформах она появится позже.

Boundary — тактический космический шутер, в котором команды сражаются в условиях невесомости или пониженной гравитации. Действие игры происходит на орбитальных космических станциях, а врагами выступают не только другие игроки, но и некие враждебные сущности.

В данный момент в игре запланировано четыре основных режима, в том числе схватка до последнего выжившего и захват локаций. Игроки смогут выбрать один из четырёх классов, но вариации оружия, специальные устройства, улучшения и модификации позволяют подстроить героя под предпочитаемый стиль игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь