05 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Выход My Time at Sandrock в ранний доступ отложили


Студия Pathea Games этой весной планировала выпустить в ранний доступ Steam фермерский ролевой симулятор My Time at Sandrock , сиквел игры My Time at Portia. Эти планы пришлось изменить. Но причиной на этот раз стали не критические ошибки и не пандемия коронавируса.

Создатели игры объяснили, что для выпуска My Time at Sandrock в широкий доступ требуется получить возрастные рейтинги для всех охваченных территорий. Ранее студия предполагала, что этот вопрос удастся решить к маю. Однако процесс затянулся, и теперь неизвестно, сколько он займёт.

Вынужденную задержку авторы My Time at Sandrock намерены использовать во благо. Дополнительное время даст им возможность продолжить разработку и совершенствование игры, чтобы в ранний доступ она вышла во всей красе. И как только будут получены все необходимые сертификаты, премьера состоится незамедлительно.

Действие My Time at Sandrock происходит после Апокалипсиса: мир разрушен войнами и жадностью. И теперь игрокам предстоит его восстановить, используя ремёсла, фермерство и налаживание отношений. Игру собираются выпустить на консолях Nintendo Switch, PlayStation и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь