10 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Для Hunt: Showdown вышло крупное обновление с кастомными боеприпасами


Разработчики из студии Crytek выпустили обновление 1.5 для своего кооперативного шутера от первого лица Hunt: Showdown. Главным нововведением стали кастомные боеприпасы.

Каждый тип боеприпасов обладает собственными преимуществами и недостатками. Некоторые получили лучшую пробивную способность, но сниженную дульную скорость и ограниченный урон. Другие наносят урон огнем и могут подрывать бочки со взрывчаткой с одного выстрела, но получили заметный трейсер и никакой пробивной способности.

Авторы отмечают, что не все виды оружия могут использовать любые виды кастомных боеприпасов. При этом сначала снаряды нужно разблокировать, а поменять патроны можно только в лобби, но не во время миссии. После экипировки кастомные боеприпасы полностью заменяют стандартные в следующей миссии.

Однако все однозарядные виды оружия получили улучшение, которое позволяет держать в магазине сразу два типа боеприпасов. Кастомные боеприпасы можно пополнять только из новых специальных ящиков с боеприпасами фиолетового цвета, а также из коробок с боеприпасами, которые можно экипировать перед миссией.

Кроме того, в обновлении 1.5 игроков ждёт новое оружие: Winfield 1876 «Столетие» и легендарный Winfield 1876 «Столетие», Winfield 1887 «Терминус» и легендарный Winfield 1887 «Терминус», а также Winfield 1887 Терминус «Грубиян».

Наконец, игроков ждут изменения баланса, различные улучшения и исправления ошибок. Полный список кастомных боеприпасов и других нововведений можно найти по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь