03 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Rust добавили жесты и покер


Создатели онлайновой постапокалиптической выживалки Rustобъявили о выходе апрельского обновления игры. И оно, помимо перехода на новую версию Unity и правки некоторых багов, в том числе очень старых, привносит новый контент.

Прежде всего это касается жестов: в Rust наконец появились полноценные эмоции. Выбрать их можно с помощью стандартного колеса, появляющегося по нажатию В. В ассортименте — преимущественно жесты одной рукой, причём левой. Это сделано для того, чтобы можно было не отрываться от перестрелки: задержку попытались свести к минимуму.

В Городе Бандитов появились весьма органичные развлечения: покерные столы. За партией в покер могут собраться от двух до шести игроков, и минимальная ставка — 100 металлолома. Одновременно переработали одноруких бандитов: теперь шансы выиграть больше, но сами награды меньше.

Пока что Rust доступна только на PC. А 21 мая ожидается её консольный релиз на PlayStation 4 и Xbox One. Через обратную совместимость она также будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь