10 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

The Fermi Paradox расскажет о судьбах внеземных цивилизаций


Независимая берлинская студия Anomaly Games анонсировала свой дебютный проект, космическую сюжетную стратегию The Fermi Paradox. И в ней нам предстоит разобраться со знаменитым парадоксом Ферми: если во вселенной могут существовать миллионы цивилизаций, то «где они все»?

В The Fermi Paradox нам предстоит стать богом вселенского масштаба, определяя развитие десятка самых разных форм жизни. В ходе четырёх сотен различных событий нам предстоит делать выбор, который скажется как на «нашей» цивилизации, так и на всех остальных, и сможет проявиться тысячелетия спустя.

Среди цивилизаций, которые нам предстоит провести по всему жизненному пути, множество уникальных видов: кошмарные глубоководные существа, изящные разумные растения и даже безволосые млекопитающие, зовущие себя людьми.

У каждого прохождения будет собственный сюжет и финал. Жители галактик могут вступить в контакт или так и не узнать о существовании других. Они могут объединиться или уничтожить друг друга. И во многом это будет зависеть от нас. Игра должна выйти в Steam в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь