10 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Disco Elysium: The Final Cut пообещали починить консольные версии


Версия The Final Cut для культовой сенсации позапрошлого года, ролевой игры Disco Elysium , была призвана улучшить игру во всех отношениях. Но эти ожидания не совсем оправдались: владельцы консольных версий жалуются на баги, вылеты и потерю сохранений.

Разработчики из ZA/UM уже выпустили обновление 1.2 для PlayStation 4. Однако оно не справилось со всеми неполадками. И теперь студия готовит патч 1.3, который должен починить критичные баги, улучшить управление с контроллера, спасти сохранения и научить Кима лучше ориентироваться в пространстве.

Студия признала свою вину в обилии неполадок. Но пока что она не может назвать дату выхода важного обновления: работа над ним продолжается.

Возможно, всему виной проклятие Торговой зоны, где появляются на свет обречённые мечты и обретают покой любые начинания. Или же во всём виновато вторжение апокалипсиса в локализованное пространство или что-то ещё такое, чем способен удивить Текила Сансет. Или всё это из-за звонка Эбигейл. Или просто вините нас. Потому что это и есть наша вина, это правда. Все мы просто люди, мечтающие о большем, и не всегда эти мечты воплощаются в жизнь так, как мы надеемся. Но мы всё равно будем пытаться, раз за разом, пока всё не получится правильно. И всё получится.

ZA/UM

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь