14 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Siege Survival: Gloria Victis показали 8 минут игрового процесса


Год назад компания Black Eye Games , известная по онлайновой ролевой игре Gloria Victis , анонсировала спин-офф Gloria Victis: Siege. За прошедшее время игра будущая игра сменила название на Siege Survival: Gloria Victis. А теперь к ней выпустили два новых трейлера.

Первое видео рассказывает нам о предыстории и сюжете. Игрокам предстоит оказаться в осаждённом городе и помочь группе мирных горожан выжить в этих условиях. И не просто выжить самим, а ещё и по мере сил помочь защитникам города.

Солдатам нужно оружие, горожанам необходима крыша над головой, и все они нуждаются в горячей еде и лечении. Всё это можно создать, но ресурсов на всё не хватит, и придётся решать, чем можно пожертвовать. Игроков ждёт множество моральных дилемм и непростых выборов.

Всё пропитание, а заодно ресурсы, придётся добывать практически под носом у врага, а на месте превращать трофеи в необходимые для выживания продукты. Как всё это выглядит вживую, можно увидеть в восьмиминутной записи игрового процесса.

Siege Survival: Gloria Victis должна выйти в Steam во втором квартале 2021 года. А пока доступен бесплатный пролог игры, в котором открыты первые несколько дней осады. Он получает очень положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь