14 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сиквел Oxenfree, геймплей новых «Черепашек-ниндзя» и другие анонсы Indie World


Nintendo провела очередную презентацию инди-игр для Switch под названием Indie World, где состоялся ряд различных анонсов.

Одним из крупных стал сиквел Oxenfree с подзаголовком «Потерянные сигналы» (Lost Signals) — действие разворачивается через 5 лет после оригинала, когда Райли возвращается в родной город для исследования загадочных радиосигналов. Релиз на Switch и PC (Steam) до конца года.

Кроме того, продемонстрировали новый геймплейный ролик Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Релиз проекта в стиле классического мультфильма 1987 года должен состояться скоро для консолей и PC.

Два трейлера проектов студии AnnapurnaLast Stop о жителях современного Лондона, которых связывает некое сверхъестественное событие. Релиз состоится на Switch в июле — он также должен выйти и на остальных платформах.

И проект под названием Hindsight , где с помощью повседневных объектов можно изучать прошлое и возможные варианты будущего. Выход на Switch и PC до конца года.

Геймплейный трейлер Road 96 — процедурно генерируемого «дорожного приключения». Релиз состоится на Switch и PC.

Новая часть серии OlliOlli с подзаголовком World — релиз на всех основных платформах этой зимой.

Свежий проект Konami под названием GetsuFumaDen , где продумана особая боевая система. Выходит на Switch и PC, а 13 мая она появится в раннем доступе Steam.

Ещё сегодня на Switch выйдет The Longing — игра, на прохождение которой даётся 400 дней, а также There Is No Game: Wrong Dimension и FEZ.

Запись презентации

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь