16 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Радиационные зоны в Call of Duty: Warzone превращают игроков в зомби


После того как радиационное заражение на карте королевской битвы Call of Duty: Warzone достигло 100%, в Верданске появились радиационные зоны, которые превращают погибших игроков в зомби.

Новые радиационные зоны появились в локациях Кораблекрушение и Тюремный комплекс. При попадании в зону игрок начинает терять здоровье, а если погибнет, то высадится обратно на карту, но уже в виде зомби.

Данная механика работает только при игре в отряде при наличии живых союзников и похожа на ту, что использовалась во время хэллоуинского события Haunting of Verdansk.

Игроки-зомби получают способность прыгать на большие расстояния, бросать газовые гранаты и вызывать электромагнитный импульс. После смерти зомби не попадает в ГУЛАГ, поэтому вернуть игрока на карту смогут только его союзники.

Напомним, что уже вечером 21 апреля в Call of Duty: Warzone должно начаться событие, которое ознаменует конец второго сезона. Из-за нашествия зомби на Верданск должны упасть ядерные ракеты. После этого карту изменят, чтобы она соответствовала эпохе 80-х из Black Ops Cold War.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь