16 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Многие зрители не оценили камео из свежей серии «Сокола и Зимнего солдата»


Судя по всему, история со зрителями, недовольными камео в сериалах Marvel , повторяется — в этот раз вопрос коснулся «Сокола и Зимнего солдата».

Прошлые истории по этому же поводу затрагивали первый собственный сериал студии — «ВандаВижн» , где обещали пару разных камео, которые разочаровали аудиторию.

Сначала оказалось, что герой Эвана Питерса — просто обычный персонаж. А затем «тайная звезда», о которой говорил Пол Беттани , оказалась им самим.

Аудитория такие выкрутасы не оценила, поскольку авторы в предваряющих интервью создали мистический ореол вокруг грядущих сюрпризов, которые оказались не такими масштабными. И теперь похожая ситуация происходит с «Соколом и Зимним солдатом».

Создатели проекта и отдельные СМИ намекали, что в свежем эпизоде появится новый персонаж вселенной Marvel, которого ещё не было на экране, причём в исполнении популярного артиста. Отчасти так и случилось, вот только многие вообще не поняли, что за персонаж заглянул в историю.

По данным Vanity Fair , у Marvel большие планы на персонажа, причём появление изначально планировали устроить в «Чёрной вдове» , однако карты сложились иначе. В любом случае, далеко не все зрители знали о истории из комиксов, оставшись в недоумении из-за местного «камео».

При этом финал «Сокола и Зимнего солдата» состоится уже на следующей неделе, 23 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь