27 апреля 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

«Истребителя демонов» случайно слили в PSN — за 2 месяца до премьеры в цифре


Ночью в американском PlayStation Store для PS4 неожиданно начались продажи полнометражного аниме « Истребитель демонов », которое буквально на прошлой неделе стартовало в американском прокате.

Желающие в течение трёх часов могли приобрести копию, после чего Sony всё же закрыла доступ.

«Истребителя демонов» случайно слили в PSN — за 2 месяца до премьеры в цифре - фото 1

Очевидным образом аниме уже попало на торренты, а многие предрекают большое падение сборов в разных регионах. Примечательно, что премьера картины на DVD и Blu-Ray состоится лишь 16 июня в Японии (хотя прокат картины в японских кинотеатрах начался ещё осенью 2020 года).

Стоит отметить, что в PS Store аниме продавали с японской озвучкой, тогда как в кинотеатрах его показывают с английским дубляжом.

Однако переживать за большое падение потенциальных сборов, скорее всего, не стоит — по крайней мере в США. Фильмы Warner Bros. уже доказали, что многие даже при возможности смотреть дома пойдут именно в кинотеатры.

Другое дело, что «Истребитель демонов» всё ещё готовится к премьере в других странах. В России, например, прокат начнётся лишь 20 мая.

«Истребитель демонов» уже стал кассовым аниме в истории — его сборы превысили 450 млн долларов. Фильм продолжает первый сезон сериала « Клинок, рассекающий демонов ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь