29 апреля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К Layers of Fear выпустили трейлер с живыми актёрами


Психоделический триллер Layers of Fear студии Bloober Team сегодня вышел на PlayStation VR. И к этой премьере приурочили трейлер с участием живых актёров. Впрочем, не особо изощрённый сюжетно: девушка играет в знаменитый ужастик, а потом ей начинает всякое мерещиться.

Над портированием Layers of Fear на устройство для виртуальной реальности Sony трудилась студия Incuvo. И её глава признаётся, что задача была непростой, ведь с самого начала виртуальная реальность в игре не планировалась.

Ранее Layers of Fear уже выпустили на устройствах Oculus Rift, Oculus Quest, Steam и Viveport. Но версия для PlayStation VR — единственная, которая с самого начала создавалась с учётом специфики устройств. Поэтому с ней связывают большие надежды.

До сих пор продажи Layers of Fear уже превысили пять миллионов копий. Что касается Incuvo, то сейчас студия работает над портированием ещё одного польского хита, Green Hell VR. Игра выйдет на устройствах виртуальной реальности, поддерживающих PC, в частности, Oculus Quest.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь