02 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Скайрим-бабушка» озвучила посвящённый ей мод для Skyrim


Ширли Карри, 85-летняя поклонница The Elder Scrolls V: Skyrim , как известно, появится в шестой части серии. Bethesda уже провела 3D-сканирование самой старой геймерши и создала игровую модель «Скайрим-бабушки», хотя пока и неизвестно, какую роль Ширли будет исполнять в игре.

Однако энтузиасты не захотели ждать The Elder Scrolls VI и решили добавить бабушку в игру прямо сейчас. И пользовательская модификация Shirley — A Skyrim Follower Mod уже доступна на сайтах NexusMods и Bethesda.net.

Игроки смогут отыскать Ширли в мире, и она с радостью присоединится к отряду после короткого квеста. Игровая спутница — классический варвар с двуручным оружием, однако в случае необходимости она может взять в руки уникальный лук.

Компаньонка наделена характером и индивидуальностью, она охотно прокомментирует места и события в ходе путешествий. Ширли Карри сама записала специальную озвучку всех своих игровых реплик, она была в восторге от перспективы оказаться в своей любимой игре.

Мод Shirley — A Skyrim Follower Mod поддерживает только версию Skyrim Special Edition. Но уже идёт работа над вариантом для «ванильной» игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь