04 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Все дополнения для DC Universe Online сделают бесплатными


Разработчики из студии Dimensional Ink сделают все эпизоды (дополнения) для своего условно-бесплатного массового многопользовательского боевика DC Universe Online бесплатными. Это случится до следующего крупного релиза, который состоится этим летом.

При этом авторы намерены значительно переработать подписку, которая даёт доступ ко всем DLC и другие преимущества. Пока разработчики не могут поделиться подробностями следующего крупного релиза, но обещают сделать это скоро.

Кроме того, команда уже распланировала до конца года работу над такими аспектами игры, как повествование и экипировка, а инженеры начали работу по улучшению производительности клиента и серверов.

Ниже можно найти планы Dimensional Ink по развитию DC Universe Online до конца года, включая различные события и неанонсированные нововведения.

В ближайшее время студия планирует начать работу и над нативной версией игры для PlayStation 5. Однако авторы отмечают, что это будет порт с незначительными улучшениями. Крупных изменений графики или движка ждать не стоит.

Все дополнения для DC Universe Online сделают бесплатными - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь