04 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Crossroads Inn выходит на Xbox Series и Xbox One 19 мая


О том, что польская компания Klabater готовит консольные версии симулятора владельцы таверны Crossroads Inn , стало известно в марте. А теперь уже объявлена первая дата релиза: Crossroads Inn выходит на Xbox Series и Xbox One 19 мая. В планах также версия для Nintendo Switch.

Портированием игры занималась внутренняя студия Klabater, и на адаптацию стратегии под геймпады ушло около года. Версия для Xbox будет включать все вышедшие расширения: Pests & Puppies, The Pit , Hooves , Wagons и Bath & Beauty.

Crossroads Inn выходит на Xbox Series и Xbox One 19 мая - фото 1

Помимо этого, для консолей готовят уникальное дополнение Crops & Harvest, позволяющее выращивать ингредиенты для кухни. В таверне также появятся два новых типа посетителей: барды и путешественники. Klabater обещает поддерживать Crossroads Inn на Xbox до 2022 года. За это время должно выйти не менее четырёх дополнений.

В частности, в игру добавят персонажей The Amazing American Circus : клоуна, жонглёра и силача, а также контент, связанный с будущей The Moonshiners по мотивам документального шоу «Самогонщики» с канала Discovery.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь