04 мая 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

На Disney+ стартовал новый мультсериал «Звёздные войны: Бракованная партия»


На Disney + вышел дебютный эпизод нового мультсериала авторов «Звёздные войны: Войны клонов » с подзаголовком «Бракованная партия».

Сюжет проекта стартует параллельно третьему эпизоду саги, а в центре истории оказывается «дефектный» отряд клонов 99, чьи особенности не дали им бездумно исполнить знаменитый приказ 66.

Это не радует представителей Империи, в том числе моффа Таркина , который открывает на них охоту. Кроме того, в процессе побега от сил зла к героям примыкает юная героиня Омега с Камино, чьё происхождение окутано тайной.

Хронометраж дебютной серии составил внушительные 70 минут, однако новые серии, скорее всего, будут соответствовать стандартной продолжительности тех же «Войн клонов».

Первая серия уже успела получить высокие оценки от аудитории — 9,3 балла на iMDb, а также 100% «свежести» от критиков и 97% среди обычных зрителей на Rotten Tomatoes.

Кроме того, недавно Disney в честь Дня «Звёздных войн» показала новую модель «настоящего светового» меча, который появится в интерактивном отеле парка аттракционов в 2022 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь