05 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

MechWarrior 5: Mercenaries получит поддержку кроссплея уже в этом месяце


Разработчики из студии Piranha Games объявили, что уже 27 мая MechWarrior 5: Mercenaries получит поддержку кроссплея между всеми платформами.

Пока игра доступна в Epic Games Store и Microsoft Store , но с выходом бесплатного обновления релиз состоится на Xbox Series и Xbox One, а также в Steam и GOG. При этом стоимость базовой версии снизят до 30 долларов.

Кроме того, MechWarrior 5: Mercenaries пополнит библиотеку Xbox Game Pass на консолях (ранее она уже стала доступна в Xbox Game Pass на PC) и получит поддержку Xbox Play Anywhere.

Помимо этого бесплатное обновление внесёт несколько геймплейных изменений и изменений в интерфейс, а также добавит в игру необязательно обучение и новое начало для сюжетной кампании.

Наконец, вместе с выходом бесплатного обновления состоится релиз дополнения Heroes of the Inner Sphere. Игроков ждут новый режим «Карьера», мехи, миссии, тип процедурных миссий и биом, а также экипировка и оружие.

При этом обладатели DLC смогут создавать кооперативные игры и играть в дополнительный контент с теми, кто не купил дополнение. Все подробности — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь