07 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Строительный симулятор House Builder вынесли на Kickstarter


Польская студия FreeMind при поддержке инвестора, издательства PlayWay , вынесла на Kickstarter свою новую работу, реалистичный симулятор строительства House Builder. Кампанию можно считать преимущественно рекламной, поскольку для успеха требуется чуть больше 8 тысяч долларов.

Всем вкладчикам в соответствии с тиром взноса обещают доступ к эксклюзивной демоверсии, участие в тестах, общение с разработчиками в ходе специальных стримов и ряд цифровых бонусов. Среди дополнительных целей кампании — версии для VR и мобилок, новые типы домов, режим песочницы и кооператив.

Особенность House Builder состоит в реалистичности и разнообразии построек. На севере мы будем складывать иглу, вырезая кирпичи из льда, на юге — обжигать черепицу, в средней полосе — валить лес и собирать срубы. И каждый дом возводится по кирпичику, от фундамента до крыши.

Демоверсия игры со строительством ледяного дома доступна в Steam. Релиз предположительно должен состояться в конце года. А до финала кампании на Kickstarter остаётся 29 дней, и на счету уже почти половина требуемой суммы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь