17 мая 2021Киберспорт
Обновлено 22.05.2023

К чемпионату мира по Free Fire подключится рэпер Jah Khalib


Рекордный призовой фонд в истории чемпионата мира Free Fire World Series 2021 Singapore (FFWS 2021 SG), два миллиона долларов, будет разыгран 28 и 30 мая. Заодно в игре Free Fire проводится праздничное событие, а также стартовала масштабная коллаборация с казахским певцом и рэпером Jah Khalib.

В прошлом году чемпионат мира по Free Fire не проводился. Теперь же 28 мая, начиная с 16:00 по московскому времени, состоятся матчи плей-ин, в ходе которых девять команд сразятся за три путевки в финал. Россию и СНГ на этом этапе представляет Singularity.Invincible.

Финал стартует 30 мая в 16:00 по московскому времени. В нём участвуют 12 команд, включая трёх победителей Плей-ин. Российская команда FFPL CIS Silence получила прямую путёвку в финал благодаря успехам в отборочных этапах.

К чемпионату мира по Free Fire подключится рэпер Jah Khalib - фото 1

Тем временем игроки Free Fire могут получить особые награды в тематике FFWS 21 SG в ходе внутриигрового события. Оно продлится до 6 июня.

А на 22 мая назначено ключевое событие в поддержку команд из СНГ на Free Fire World Series с участием популярного исполнителя Jah Khalib. Подробности о коллаборации будут объявлены в субботу, 22 мая.

К чемпионату мира по Free Fire подключится рэпер Jah Khalib - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь